16.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2252; сегодня: 2.

“Забронируй.com”: Бумаги – в стол, электронный журнал – в работу!

“Забронируй.com”: Бумаги – в стол, электронный журнал – в работу!

Впервые в России открылась круглосуточная система онлайн-планирования и предварительной записи клиентов, предназначенная для организаций и предприятий сферы услуг.

Компания Нотандо объявляет об открытии первого в России интернет-сервиса предварительной записи клиентов – “Забронируй.com” (www.zabroniruy.com). Новым пользователям предоставляется бесплатный доступ ко всем возможностям системы до 1 сентября 2010 года.

Все больше людей в России понимает, что внедрение современных Интернет-технологий улучшает качество жизни населения, увеличивает эффективность работы предприятий. Об этом на прошлой неделе говорил Президент России Дмитрий Медведев, указывая на необходимость таких сервисов, как онлайн-запись на прием к врачу и электронный школьный журнал. “Наше решение поможет многим предприятиям в России быстро перейти от настольного журнала регистраций к эффективной и комфортной в использовании системе онлайн-записи к специалисту” - утверждает Ингвар Гудмундссон, генеральный директор Нотандо.

“Забронируй.com” – это интернет-сервис, с помощью которого любое предприятие может легко и быстро предоставить своим клиентам возможность предварительной записи на свои услуги по интернету в любое время суток. Пользователь системы получает сайт на сервере zabroniruy.com, который служит визитной карточкой компании в Сети. Такой сайт содержит описание фирмы с логотипом, интерактивную карту Google, где отмечено расположение компании, список сервисов и сотрудников и модуль предварительной записи. Модуль можно использовать для записи клиентов на любой тип сервиса, включая запись на прием к врачу, на курсы, тренинги, юридические и другие консультации, косметические услуги, в солярий, автосервис и т.д. Пользователь может выбрать стиль оформления сайта, добавить фотографии к описаниям услуг и характеристикам специалистов, подключить дополнительные плагины, а также выбрать свой URL-адрес.

Работая над системой предварительной записи, программисты Нотандо постарались сделать ее максимально функциональной и в то же время комфортной в использовании. Чтобы записаться на прием к специалисту или услугу, клиенту достаточно зарегистрироваться в системе, в том числе при помощи аккаунта Facebook (Запрещенная в РФ организация), Google, Yahoo или OpenId, и выбрать подходящее время в онлайн-календаре, просто кликнув мышью. При этом специалист компании получит уведомление о новом заказе по СМС или электронной почте, а за определенное время до визита и клиенту, и сотруднику будут отправлены СМС-напоминания.

Компании, у которых уже есть собственный сайт, могут интегрировать модуль предварительной записи в iFrame или использовать в виде кнопки-виджета. При нажатии такой кнопки появится всплывающая страница с модулем предварительной записи. Фон страницы полупрозрачный, поэтому под ним будет виден сайт компании, и у клиента будет полное ощущение, что он находится на нем.

Система “Забронируй.com” задумана с целью повысить качество обслуживания клиентов в сфере услуг, помочь предприятиям расширить клиентскую базу и количество заказов за счет круглосуточной регистрации по интернету и СМС-напоминаний о посещениях, которые значительно сокращают количество неявок. Она функционирует также как база данных с системой отчетов, в которой можно одним щелчком мыши выбрать клиентов, которые перестали пользоваться определенными услугами и послать СМС-сообщение или электронное письмо с информацией о специальных предложениях или новых услугах.

Подобный онлайн-сервис – отличная возможность для небольших предприятий, которые только начинают выстраивать клиентскую базу: “Забронируй.com” предоставляет им неограниченный бесплатный доступ, который не ограничен по времени, пока количество заказов не превышает 80 в месяц. Только перейдя через эту отметку, предприятие перейдет в категорию платных пользователей.

Удобство предварительной записи по интернету уже оценили первые пользователи сервиса, причем, как компании, так и их клиенты. Например, благодаря использованию системы “Забронируй.com” СТО "Вака" удалось увеличить общее число продаж на 40% в самый пик сезонных работ за счет лучшего заполнения рабочего расписания.

Сервис “Забронируй.com” доступен по адресу http://www.zabroniruy.com

Демо-вход: http://www.zabroniruy.com/about/demo

О компании Нотандо:

Компания Нотандо – результат сотрудничества исландских, российских и украинских специалистов. Компания занимается разработкой веб-приложений, включая сервисы онлайн-бронирования ZaBroniruy.com, DoReserve.com (на англ. языке), Timapantanir.is (на исланд. языке), а также систему онлайн-бухгалтерии Notando.is. Офисы Нотандо расположены в Исландии (г. Рейкьявик) и на Украине (г. Донецк). Для получения более подробной информации посетите сайт компании www.zabroniruy.com


Ньюсмейкер: Нотандо
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...